Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Le iluminazioni pubbliche integrate IP65 del LED impermeabilizzano la vita lavorativa della lampada di via antica 30000
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Iluminazioni pubbliche integrate del LED accensione del paesaggio del giardino da 50 watt impermeabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Alto lume tutto in un'iluminazione pubblica solare IP65 100watt del LED per area del parcheggio del giardino
| Nome di prodotto: | IP65 all'aperto 20w impermeabile 40w 60w tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | +PC di alluminio |
| Moduli: | 3 moduli |
50w 100w 150w 200w 300w tutto in uno ha integrato il UFO solare dell'iluminazione pubblica Ip65 all'aperto con la batteria
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
100W ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica principale solare all'aperto IP65 impermeabilizza
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Lampada stradale a LED a energia solare IP65 con durata di 50 000 ore Bianco caldo / Bianco fresco DC12V montato a parete / palo
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
100W tutto in uno ha integrato le iluminazioni pubbliche principali alimentate solari astute IP65 all'aperto
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Rettangolare interamente in un'iluminazione pubblica solare del LED con lumi automatici IP65 della batteria insita gli alti
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
30W 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica principale solare IP65 economizzatore d'energia all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

