Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Lume ip65 impermeabile della fabbrica della Cina l'alto ha condotto l'iluminazione pubblica solare 200w
| Applicazione: | STRADA |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Nome di prodotto: | ILUMINAZIONE PUBBLICA SOLARE 50W 100W di KCD TRS05 |
L'iluminazione pubblica solare all'aperto di alluminio 100W integrata tutti in uno ha condotto l'iluminazione pubblica
| Nome: | Lampada solare della luce di inondazione |
|---|---|
| Potere: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Colore: | Grigio scuro |
Livello alimentato solare monocristallino delle iluminazioni pubbliche 100W del pannello 17000lm LED luminoso
| Vita di lavoro: | 50.000 ore |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20℃ a +50℃ |
| Batteria: | batteria di 3.2V/48Ah LiFePO |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Eco amichevole interamente in una batteria solare dell'alta energia 200w 34000lm LiFePO4 dell'iluminazione pubblica del LED
| Efficienza: | 34000lm |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Watt tutto di contabilità elettromagnetica 100 in un'iluminazione pubblica solare per la scuola dell'ufficio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Di alluminio integrato interamente in un'alta efficienza solare dell'iluminazione pubblica 200W con la batteria al litio
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

