Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Alta iluminazione pubblica all'aperto integrata del lume 200W Graden dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Campagna 2700K tutto in un'alta pressione solare dell'iluminazione pubblica del LED
| Nome di prodotto: | lega di alluminio tutta in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco bianco e caldo fresco, bianco puro, 2700-6500K |
| Modo di lavoro: | Regolatore di moto sensor+remote di Light&PIR |
Iluminazione pubblica solare integrata di luminosità eccellente esile LED con Contral a distanza
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
Ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica principale alimentata all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 200W
| Tensione in ingresso (V):: | DC12V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
Iluminazione pubblica solare ultra sottile integrata Brigelux Smd 300W del LED
| Potere: | 300w |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 5V/30W |
| Sorgente luminosa: | LED |
Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare 100w 150w 200w Ip65 all'aperto di alluminio
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Controllo remoto LED all'aperto integrato 300watt 400watt illuminazione solare tutto in uno con batteria grande
| Nome del prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
| Materiale del corpo della lampada: | leghe di alluminio |
130lm/W iluminazione pubblica principale Smd ultra sottile 50Watt
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |

