Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
iluminazioni pubbliche alimentate solari del carbonio zero LED di 30W 60W 100W
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Parcheggio KCD Fusione a die di alluminio intelligente 5 anni di garanzia 30w LED Street Light Outdoor Landscape Street
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| durata di vita: | >50000h |
KCD 30w 50w 100w 150w Case in alluminio a fusione stampata Illuminazione esterna AC Intelligente impermeabile LED Street Light Prezzo 50w
| Applicazione: | Luci a LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
KCD Automatic Retrofit Smart Alta Qualità AC Energy Outdoor Garden 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| durata di vita: | >50000h |
Ha integrato tutti in impermeabile un alto lume principale solare IP65 all'aperto esile dell'iluminazione pubblica
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Garanzia (anno): | di cinque anni |
SMD ha integrato le iluminazioni pubbliche all'aperto 150w Smart modulare tutto del LED in uno con Palo
| Nome di prodotto: | La pannocchia Bridgelux 20w 30W 50W 80W 100W dello smd IP65 ha condotto il prezzo dell'iluminazione |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | LUMILEDS 3030 5050 principali |
| Materiale: | alluminio della diametro-colata |
100W IP67 170lm/W 10kg ha integrato il crepuscolo all'aperto delle iluminazioni pubbliche solari solari dell'iluminazione pubblica per albeggiare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 12V |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
Muoia l'iluminazione pubblica principale solare di fusion d'alluminio 5000lm 50w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
alloggio di alluminio impermeabile dell'iluminazione pubblica 50watt 100watt 150watt di 120lm/w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, carreggiata, all'aperto, giardino |
| Parola chiave: | la lente ottica 20w/30w/50w/100w all'aperto ha condotto l'iluminazione pubblica |

