Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Risparmio energetico all'aperto Ip65 impermeabile 50w 100w 150w 200w Lampada a LED 150 Watt
| Applicazione: | Illuminazione di via |
|---|---|
| Grado impermeabile: | All'aperto impermeabile del IP 65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
Iluminazione pubblica principale solare esile di alto potere 7500lm 50w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
IP67 200W di alluminio impermeabile ha integrato l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Mini Motif Halogen Intelligent Solar ha alimentato il watt principale 170lm/W dell'iluminazione pubblica 40
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica di alluminio solare dell'iluminazione pubblica 100W SMD LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angolo del fascio
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Materiale: | Alloggio dell'ABS + lente del PC |
parcheggio all'aperto alimentato solare delle iluminazioni pubbliche 60watt 90watt 200watt di 170lm/w LED con litio insito Ion Battery
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
il controllo automatico alimentato solare dell'intensità delle iluminazioni pubbliche di 2700K LED ha integrato 100 W 150 W 200 W
| Potere: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |

