Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Lampada stradale Ip65 Lampada solare all'aperto impermeabile 400w integrata All In One LED Lampada solare stradale batteria visualizzabile
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Proof di esplosione all'aria aperta 60w 100w 150w 200w Alta qualità di alluminio Lifepo4 batteria 6500k luce solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
Lega di alluminio solare IP65 6000k dell'iluminazione pubblica 30w 90w 200w della strada pubblica della strada principale
| Tutta la vita: | >50000 ore |
|---|---|
| Garanzia di illuminazione a LED: | 3 anni |
| Modalità di lavoro: | Sensore PIR e controllo della luce |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
Alta qualità IP65 impermeabile 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Tipo spaccato crepuscolo solare della lega di alluminio dell'iluminazione pubblica di alto potere 1000w da albeggiare
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere |
|---|---|
| Lampada del LED: | Alti lumi 12V/12W |
| Batteria: | Batteria al litio di 8AH LiFePO4 12.8V |
SMD 2835 KCD Lampada LED all'interno di una sola IP65 all'esterno 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampada solare
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garanzia: | 3 anni |
Luce di inondazione di Smd 200w LED
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Angolo d'apertura (°): | 60/90 |
Slim DOB AC85-265V 300w Luci di inondazione a LED per esterni impermeabili
| Caratteristica speciale: | Efficienza energetica |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio pressofuso |
| Accensione della soluzione: | Base operazionale di dispersione |

