Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ integrated led street lights ip65 ] incontro 130 prodotti.
Proiettore bianco caldo all'aperto Ik07 di watt 10000lm delle luci di inondazione di Ip65 LED 100
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
KCD nuova luce solare all'aria aperta impermeabile 60w 80w 100w 120w integrato tutto in un unico led
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Lampioni stradali moderni KCD 50w 60w 80w 100w 150w Lampioni stradali decorativi in alluminio luminosi eccellenti astuti 220v LED
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
Il sodio ad alta pressione all'aperto IP66 ha condotto il lampione 200W 150W 100W 50W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Telecomando solare principale all'aperto della lampada di via con la batteria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
60watt stanno da solo Palo hanno integrato la lampada di via solare Ip66
| Regolatore della luminosità di sostegno: | sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
Lampada integrata solare principale decorativa con Palo 50w 100w 150w 200w
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Ip65 impermeabile 100W all'aperto tutto in uno ha condotto la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Luce solare, luce esterna a LED, luce a sensore di movimento impermeabile, alluminio resistente, illuminazione ad alta efficienza energetica, luce da giardino, luce da parcheggio, luce da magazzino
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 500 W |

