Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
100W 10.000LM LED Flood Light con lenti di precisione - Super Bright Spotlight,Colore grigio IP65 impermeabile,Nuovo modello 2025 per uso esterno
| nome del prodotto: | Luce a inondazione a led-IK10 |
|---|---|
| Tutta la vita: | 35000h |
| Potenza: | 100 W |
Lampada con riflettore del proiettore LED del proiettore 10W 30W 50W 200W di Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nome di prodotto: | Proiettore principale |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
| Tipo: | Proiettore principale IP65 impermeabile |
Proiettore all'aperto principale di alluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W di sicurezza di SMD
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Proiettore principale all'aperto del modulo del paesaggio 500w dello stadio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alto modo 60watt 435.1*163.5*70mm tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Lampada a inondazione in alluminio ad alte prestazioni Ip67 impermeabile Stadio esterno 10 20 30 50 100 150 200 300 Watt Lampada a inondazione a LED
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 100lm/w |
| Potenza: | 200 W |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Proiettori di sicurezza Stadio Giardino Esterno 12v SMD Smart Nuovo riflettore a LED RGB Luci d'inondazione
| nome del prodotto: | GK-P |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
il fascio stretto funzionante di vita 50000h ha condotto il proiettore solare 100w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |

