Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
Lo stadio equivalente del sensore di sicurezza di IP67 400w ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED, risparmio energetico |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO |
Giardino SMD RoHS CE IP66 Proiettore impermeabile Sensore di movimento 50w 100w 200w Sport Stadium LED Inondazione luce esterna
| Nome del prodotto: | EK05-E |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Lo stadio di sport all'aperto ha condotto la luce di inondazione 300W con il sensore di moto del modulo
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| POTERE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Perle principali ultra luminose all'aperto della luce di inondazione dello stadio LED di Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permettere tensione: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | l'alluminio della pressofusione |
| Vita lavorativa: | oltre 50.000 ore |
le luci di inondazione all'aperto di 100lm/w LED lo stadio del campo da tennis di sport 400W ha condotto la luce
| Colore dell'alloggiamento: | Grigio scuro |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20-50° |
| Fonte di luce: | Chip LED 2835 |
Lampade LED per inondazioni di stadi sportivi IP65 200W 400W 600W 800W 1000W Modulo di luce
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| Temperatura del colore: | 3000-6500K |
La contabilità elettromagnetica Ip65 100w ha condotto la luce di inondazione 100lm/w 6500K per gli stadi sportivi
| Temperatura di colore: | 2700-6500K per facoltativo |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100 lm/w |
| Durata della vita del LED: | 50000 ore |
Luce di alluvione elettrica regolabile a LED per carico pesante 100-150lm/W Alluminio
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Fattore di potenza: | PF>0.9 |
luce di inondazione portatile di 24V LED IP65 all'aperto 100w antipolvere
| Nome di prodotto: | lo smd all'aperto impermeabile ip65 ha condotto la luce di inondazione |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 90 |
| potere: | 100w |
Proiettore bianco freddo all'aperto delle luci di inondazione di RGB LED dello stadio 10w 20w 100w
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione |
|---|---|
| Applicazione: | Stadio di sport, PAESAGGIO, giardino, quadrato, costruzione |
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e caldo fresco, bianco puro |

