Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
Parete Calcio Caldo Bianco 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Potenza: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequenza): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Efficacia: | 90lm/W |
Il CA elettronico all'aperto del dispositivo del proiettore delle luci di inondazione di SMD 2835 LED ha introdotto le alte perle di Bightness
| Potere: | 200w |
|---|---|
| Dimensione (millimetri): | 282*372*41 |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
120° risparmio energetico regolabile della luce di inondazione dell'angolo d'apertura 200W LED 22000lm IP65 180°
| Wattaggio: | 200w |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 100-110LM/W |
| Lumi: | 20000-22000lm |
Efficienza all'aperto impermeabile della luce di inondazione di IP65 200W LED 100lm/W Luminious
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 100lm/w |
| Wattaggio: | 200w |
Tonalità anabbagliante che raffredda le luci di inondazione all'aperto di IP66 LED 100Watt 5 anni di garanzia
| Tensione in ingresso: | CA 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Wattaggio: | 100W |
| Efficienza di Luminious: | 100-110LM/W |
Luce solare all'aperto 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 130 lm/W |
| Potenza: | 200 W |
Faretto LED EK02-2 da 200W con protezione contro le sovratensioni da 8KV
| Temperatura di lavoro: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona dissipazione del calore |
| Nome prodotto: | EK02-2 |
Campo sportivo IP67 impermeabile all'aperto Alluminio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| Materiale: | Alluminio Casa+PC Len |
|---|---|
| Colore: | Bianco diurno/bianco caldo/bianco freddo |
| Potenza: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
lume all'aperto solare delle luci di inondazione 170lm/W l'alto ha condotto la lampadina istantaneo della luce di inondazione 150 watt
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Albero di RoHS del CE l'alto ha prodotto le luci di inondazione all'aperto del LED per il campo di football americano dello stadio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

