Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
300W Alto Mastello Acque resistenti a Led Inondazione Luce Calcio Campo Sportivo Long Distance Explosion Proof
| Utilizzatori: | All'aperto |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-150lm/w |
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Fascio rettangolare resistente esile dell'acqua della luce di inondazione dello stadio 200w LED SMD
| Sorgente luminosa principale: | Brigelux |
|---|---|
| Efficienza luminosa del LED: | >90 lm/w |
| efficienza energetica: | > 95% |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V per l'illuminazione esterna delle costruzioni
| Flusso luminoso a led: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampada del LED: | 2835LED |
12 volt di 50w 300w 500w 200w LED di inondazione della luce di mini di sicurezza SMD2835 proiettore astuto di RGB
| potere: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Tensioni in ingresso: | CA 85-265V |
Il riflettore all'aperto dello stadio ha condotto il proiettore impermeabile della luce di inondazione 30W 50W 100W 200W
| Applicazione: | PAESAGGIO, Carreggiata del parco a tema del giardino |
|---|---|
| Temperatura colore (CCT): | 2700-6500K |
| Accensione della soluzione: | Base operazionale di dispersione |
Lampade industriali all'aperto a LED con angolo di raggio di 120 gradi e efficienza luminosa di 130lm/W
| Angolo di visione: | 120 |
|---|---|
| Colore del corpo: | BLACK/GRAY |
| Temperatura di funzionamento: | -25 - 45℃ |
Gradi regolabile temperato della lente 80-90lm/W 200W LED di inondazione lume di vetro delle luci dell'alto 180
| Wattaggio: | 200w |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 80-90lm/w |
| Cambiamento continuo del lume: | 16000-18000lm |
100w 200w RGB montato a parete luce solare a LED di alluvione per lo stadio ricaricabile IP66 impermeabile
| Batteria: | Batteria LiFePO4 3.2V/20AH |
|---|---|
| Pannello solare: | mono pannello solare |
| Tipo di Shell: | Alumini di colata a pressione |
100W 9000 luce all'aperto di sicurezza dell'inondazione delle lampade dell'inondazione del lume LED 3000k 4000k Ip65 LED
| Wattaggio: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Il TDC: | 2700-6500K |
| Durata della vita di lavoro: | 50.000 ore |
Luci di inondazione all'aperto d'abitazione di alluminio di 90lm/W LED oltre 50000 ore di durata della vita
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
| Il TDC: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |

