Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
affondamento impermeabile all'aperto di calore dei lumi 90-100lm/W delle luci di inondazione di 100w 150w 200w LED alto
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Lente di ABS+PC |
| Efficienza di Luminious: | 90-100LM/W |
Fuori della luce di inondazione di 200W LED IL CE ha approvato l'alloggio di alluminio impermeabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Il Ce ha approvato l'alloggio di alluminio 200w ha condotto la luce di inondazione per l'esposizione rotabile della vasta gamma dei chip di marca del giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
100Watt 150Watt 50000h ha condotto la luce di inondazione con il pannello solare
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Faretto LED solare da esterno impermeabile in alluminio pressofuso da 100w
| Tipo: | Proiettore a LED per esterni |
|---|---|
| Circuito integrato del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Aluminio+vetro temperato |
2 anni della garanzia SMD2835 200 di watt LED di luce di inondazione
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Supporto del lume IP66 della luce di inondazione del chip LED di Smd l'alto mette in mostra l'illuminazione per il giardino
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione |
| Sorgente luminosa principale: | SMD2835 |
Luci di inondazione all'aperto impermeabili del LED 100 W 150 W 200 W per il giardino
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | SMD |
| Angolo d'apertura (°): | 120 gradi |
Luce a LED ad alta luminosità per il rilievo esterno per il cortile, il garage, il magazzino, il cancello del cortile, la luce di proiezione solare
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |
Luce di alluvione LED ad alta efficienza con temperatura del colore regolabile pannello solare monocristallino lente ottica PC e chip LED di marca premium per la sicurezza esterna e l'illuminazione del paesaggio
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |

