Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Annuncio pubblicitario alimentato solare bianco caldo 50 W 100 W 200 W delle luci di inondazione
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare di moto |
|---|---|
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, luce della parete, LED |
| Livello di protezione: | IP65 |
perle alimentate solari della batteria SMD 3030 LED di capacità 3.2V delle luci di inondazione di 2700K 6500K grandi 100w
| Wattaggio: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batteria: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Pannello solare: | 6V 6/15/20W |
luci di inondazione all'aperto solari di 170lm/W Pf0.9 100w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Angolo d'apertura (°): | 90 |
60 la sicurezza all'aperto solare della luce di inondazione di W 100 W 200 W LED ha alimentato il bianco caldo del paesaggio commerciale
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari di IP65 130lm/w 100W LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
iluminazioni pubbliche alimentate solari del carbonio zero LED di 30W 60W 100W
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Luci di inondazione alimentate solari impermeabili di 30W 172*201*41mm
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
IP65 che la pannocchia all'aperto 18v 18w della luce di inondazione di emergenza ha condotto la luce del lavoro ha condotto il rech ricaricabile del lavoro e regolabile leggero di luminosità
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Ip65 proiettore solare all'aperto della luce di inondazione dell'ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo di controllo: | Controllo leggero + telecomandato + controllo di tempo |
|---|---|
| Materiale maschera: | PC |
| Colore: | Nero |

