Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
KCD Die Casting Aluminum IP65 impermeabile 50w 100w 200w 300w Giardino esterno luce solare a LED ricaricabile
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
Proiettore principale paesaggio all'aperto luminoso eccellente solare economizzatore d'energia della luce di inondazione 200W
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Luce pieghevole, rotabile, leggera e portatile del quadrato di 18v 18w 48w LED del lavoro con l'angolo d'apertura 120°
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
giardino all'aperto solare RGB 50w 60w del magazzino delle luci di inondazione 170lm/w
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione all'aperto solari |
|---|---|
| Nome di prodotto: | IP65 25W all'aperto 40W 60W 100W solare ha condotto le luci di inondazione |
| Potere: | 50w/100w/150w |
Luci di inondazione all'aperto solari ultra sottili Ra80 con bianco caldo del sensore di moto
| nome di prodotto: | Luce di inondazione solare del Super Slim LED |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| MATERIALE: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
luci di inondazione alimentate solari 211.5*251.5*41mm bianche fresche 60W
| Potere: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170lm/w |
Lunga vita luminosa eccellente alimentata solare IP67 di sicurezza delle luci di inondazione del giardino LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Temperatura del colore (il TDC): | 3000~6500k |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
SMD IP65 impermeabile ad alta luminosità all'aperto Giardino Stadio Sport Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luce di alluvione
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
100 luci di inondazione all'aperto solari di watt fanno il giardinaggio crepuscolo automatico integrato Till Dawn del sensore
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W 120W 200W |
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare della lente SMD LED del PC |
Il basso profilo LED residenziale fuori delle luci di inondazione Dimmable colora il cambiamento dei 50 watt 100 watt
| Potere di illuminazione di inondazione del LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Driver del LED: | Il driver principale 0-10v ha condotto l'attenuazione del driver che Dali Dimming ha condotto il dri |
| Tensione in ingresso: | AC85-265V, 50/60HZ |

