Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
Fabbrica KCD Fornitura 35000 Lumen 150w 300w Proiettore Alta luminosità Alta potenza Stadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nome del prodotto: | IK02-2 |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 170lm/w 20w LED con controllo automatico di intensità
| Tipo dell'oggetto: | iluminazioni pubbliche solari |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, situazione all'aperto e differente, giardino, ecc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Iluminazione pubblica principale solare di alta efficienza 6500K 60w di area del parcheggio della strada di modo della passeggiata
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
grado commerciale alimentato solare alimentato solare delle iluminazioni pubbliche delle iluminazioni pubbliche di 451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Nessun 6500K fissante 30W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
il garage portatile della luce del lavoro di 20w 40w 48w LED costruisce il sostegno infiammante all'aperto senza cordone
| Potere: | 100W |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco caldo |
| Specificazione: | 211.5*251.5*41mm |
Iluminazioni pubbliche principali alimentate solari impermeabili all'aperto 170lm/W di via
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
L'anti esplosione LED portatile funziona 20000 il tempo leggero della tassa del lume 50watt 4hours
| Applicazione: | MAGAZZINO, giardino, STRADA, accampandosi, uso portatile del lavoro |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
| Tipo dell'oggetto: | lampada portatile protetta contro le esplosioni del lavoro |
Prezzo all'ingrosso Lampada proiettore all'aperto Lungo raggio 500w Inondazione solare per uso domestico giardino impermeabile
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Potenza: | 500 W |
SMD2835 ha integrato le luci di inondazione alimentate solari dello stadio 25w 40w 60w 100w 200w
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Sorgente luminosa: | SMD2835 |

