Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 183 prodotti.
HB05 Anti-abbagliamento gamma di luminosità, luce più morbida non soggetta a danni agli occhi luce LED alta baia LED progetto luce di alluvione
| Nome del prodotto: | Luce LED a cala alta |
|---|---|
| Chip a led: | LED ad alta luminosità |
| Potenza: | 100W/150W/200W |
proiettore di 50w 100W 150w LED per illuminazione di rilevazione di moto del giardino
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione del quadrato bianco LED dello stadio 10W 20W 100W 200W |
|---|---|
| Materiale: | corpo della lega di alluminio |
| Potere: | 50W/100W/150W/200W/250W/300W |
alte luci della baia di 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 8000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Anti furto impermeabile tutto in un'iluminazione pubblica solare un crepuscolo di 30 watt da albeggiare 400w/u/ed28/ps m155/e
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
L'azienda agricola 6V ha introdotto l'iluminazione pubblica solare di alto potere 60Watt
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare |
| Alimentazione elettrica: | Solare |
Iluminazione pubblica solare di alto potere protetto contro le esplosioni 170lm/W di RoHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
AC85-265V SMD 2835 130lm/W ha condotto l'alta baia 200w
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
| Valutazione del IP: | IP65 |
3700LM Lampade a inondazione solari - IP65 impermeabile, garanzia di 5 anni, luminosità e dimensioni personalizzate, sconti per ordini di massa
| Materiale: | Alloggio materiale |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | A/B/C |
Proiettore esterno ad alta prestazione alimentato a energia solare 2835 LED 160Lm/W
| Voltaggio: | 6V |
|---|---|
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
| Lampada del LED: | 2835LED |
SMD Boat Stadium Marine AC Outdoor Proiettore 10 W 20 W 30 W
| Potenza: | 100W |
|---|---|
| Ingresso (frequenza): | CA 110-130 V / CA 200-240 V (50/60 Hz) |
| Efficacia: | 90lm/w |

