Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 418 prodotti.
Watt tutto di contabilità elettromagnetica 100 in un'iluminazione pubblica solare per la scuola dell'ufficio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
IP65 impermeabilizzano tutti in un risparmio energetico solare dell'iluminazione pubblica 200W
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
50000h vita SMD 486.5X151.2X88mm 50 alto potere impermeabile dell'iluminazione pubblica di watt LED IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
KCD Outdooor LED tutto in un alto potere solare 200W dell'iluminazione pubblica
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Muoia l'iluminazione pubblica 50W di fusion d'alluminio all'aperto con telecomando
| Nome: | Iluminazione pubblica modulare di SMD LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
| Applicazione: | PAESAGGIO, strada urbana |
Controllo remoto a risparmio energetico KCD 400w 500w IP65 impermeabile all'aperto All In One luce solare luce di strada LED
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Lampada stradale Ip65 Lampada solare all'aperto impermeabile 400w integrata All In One LED Lampada solare stradale batteria visualizzabile
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |
Luce a LED IP65 impermeabile 2 anni di garanzia miglior prezzo fabbrica di lampade
| Lampada: | GUIDATO |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Componenti Life Time: | 100.000 ore |
Watt impermeabile Ip65 di sicurezza i 200 hanno condotto la luce di inondazione solare
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
IP65 impermeabilizzano 50W che il LED solare all'aperto accende l'alta luminosità
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

