Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 418 prodotti.
200W telecomando impermeabile solare integrato del sensore di moto dell'iluminazione pubblica IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare automatica tutta della carreggiata del giardino in una con moto del sensore 300 watt 400 watt
| Modello: | PROVA |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Flusso luminoso: | 170lm/w |
KCD ha condotto l'illuminazione regolabile impermeabile all'aperto solare modulare della strada dell'iluminazione pubblica 30W della lampadina del cereale per il quadrato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
IP66 alta luminosità astuta impermeabile dell'iluminazione pubblica 30W con il sensore di moto
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare di alluminio esile all'aperto 100 watt luminoso eccellente con la batteria al litio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
SMD 2835 Lampada stradale a LED integrata All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garanzia: | 3 anni |
IP65 Lampada solare a prova d'acqua con potenza da 100w-400w e durata di vita di 50000 ore per uso all'aperto
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice di resa cromatica: | 95 |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
KCD All in Two Solar Street Light con IP65 resistente all'acqua 1000W Power e LiFePO4 batteria al litio per l'illuminazione esterna
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice di resa cromatica: | 80 |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
Lampione solare tutto in uno IP65 con batteria al litio da 100 W, 300 W, 500 W per uso autostradale esterno
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Tensione in ingresso: | CC 6 V |
Iluminazione pubblica astuta SMD di energia solare di 16000 lumi LED 90 watt 200 watt 500 watt
| Sorgente luminosa: | Bridgelux LED s o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
| Tasso leggero di degradazione: | 25000h ≤ 20% |

