Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 418 prodotti.
Iluminazioni pubbliche all'aperto dell'ente di alluminio durevole LED per CA 82-265V di via 150lm/W della carreggiata
| Wattaggio: | 150W |
|---|---|
| Tensione: | AC85-265V 120-277V |
| Fattore di potenza: | >0,9 |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Eco amichevole interamente in una batteria solare dell'alta energia 200w 34000lm LiFePO4 dell'iluminazione pubblica del LED
| Efficienza: | 34000lm |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
24000 calore all'aperto Sinkging della luce di inondazione del lume 200w LED buon 80 perle principali di grado 320 di Istruzione Autodidattica 120°
| Potere: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency luminoso: | 120lm/W |
| Cambiamento continuo del lume: | 24000lm |
Iluminazioni pubbliche ad energia solare regolabili all'aperto del LED 60W 170lm/w economizzatori d'energia
| Potenza: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835 SMD |
| Pannello solare: | Pannello solare MONO |
Ra70 2700k Lampade a LED a energia solare resistenti al calore e al gelo per tutte le condizioni meteorologiche
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
Ip66 l'iluminazione pubblica impermeabile all'aperto 30W dell'iluminazione pubblica 200w 150w 100w 50w LED migliora le belle luci di progettazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
IP65 iluminazione pubblica solare impermeabile all'aperto protetta contro le esplosioni 30W 50W 100W 150W 200W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 85-265V |
IP65 l'alto lume integrato impermeabile dell'iluminazione pubblica 100W ha condotto il lampione all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |

