Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica di alluminio solare dell'iluminazione pubblica 100W SMD LED
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Lampada stradale a LED a energia solare IP65 con durata di 50 000 ore Bianco caldo / Bianco fresco DC12V montato a parete / palo
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
Luce stradale a LED impermeabile personalizzabile con grado di protezione IP65 e lunga durata di 30000 ore per la durabilità
| Lampada: | COB LED |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro |
| Componenti Life Time: | 100.000 ore |
Materiale bianco alimentato solare della lega di alluminio di colore delle iluminazioni pubbliche del FCC IP65 LED
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tensione: | DC12V |
| Garanzia: | 3 anni |
Lumiere a LED per la strada montate a parete o a palo, luminaria IP65 DC12V con angolo di raggio di 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
100 iluminazioni pubbliche alimentate solari di W IP65 LED raffreddano le 50000 ore bianche di durata
| Metodo dell'installazione: | Fissato al muro/Palo ha montato |
|---|---|
| Colore leggero: | Bianco |
| Uscita del lume: | Alto |
Iluminazioni pubbliche all'aperto 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v di SMD 3030 LED per il luogo pubblico
| Tensione: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angolo del fagiolo: | 60*140° |
Fissato al muro bianco caldo alimentato solare delle iluminazioni pubbliche DC12V della lega di alluminio LED
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Uscita del lume: | Alto |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Modulo ad alta potenza Impermeabile LED Street Light Outdoor 70Ra 100watt
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tensione di ingresso: | CA 100-240 V |
iluminazioni pubbliche all'aperto di 100lm/W 30 W 50 W 200 W LED 50000 ore di durata
| Temperatura del colore: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Valutazione del IP: | IP 65 WATERPROOFE |

