Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Iluminazione pubblica solare 100W 170lm/w del paesaggio all'aperto IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
L'alto lume di alluminio del corpo 150W IP66 ha condotto l'iluminazione pubblica che gli alti lumi rotabili marcano a caldo i chip
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
La lente del PC che irradia l'alto lume LED del LED dell'angolo d'apertura impermeabile dell'iluminazione pubblica 120° borda
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Wattaggio: | 150W |
Contabilità elettromagnetica 30w 60w SMD3030 tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Campagna 2700K tutto in un'alta pressione solare dell'iluminazione pubblica del LED
| Nome di prodotto: | lega di alluminio tutta in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco bianco e caldo fresco, bianco puro, 2700-6500K |
| Modo di lavoro: | Regolatore di moto sensor+remote di Light&PIR |
parcheggio all'aperto alimentato solare delle iluminazioni pubbliche 60watt 90watt 200watt di 170lm/w LED con litio insito Ion Battery
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
SMD5730 LA CC 6V tutto in un alto lume Smart dell'iluminazione pubblica solare del LED ha integrato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
Iluminazioni pubbliche solari di alluminio industriali 100 W 200 W 500 W del LED con Palo
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e fresco puro, bianco caldo |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Materiale: | Lega di alluminio |
AC100-240V 150w all'aperto ha condotto la luce di inondazione IP65 2700-6500K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |

