Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo in lega di alluminio, IP65 impermeabile, chip LED di marca, auto on / off di notte, efficienza energetica, ideale per arterie urbane, parchi industriali, campus
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
lampada all'aperto della strada delle iluminazioni pubbliche 150w 200w 6000k LED di 100-130lm/W LED
| Sorgente luminosa: | Chip principale |
|---|---|
| No. del LED: | SMD 2835 |
| Vita: | 50.000 ore |
Lumiere stradali LED in alluminio ad alte prestazioni durature, efficienti dal punto di vista energetico e convenienti
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Luci stradali a LED a alimentazione elettrica efficiente, 155 lumen/watt, corpo in lega di alluminio, impermeabile IP65, chip LED di marca, accensione/spena automatica di notte, ideale per arterie urbane, autostrade, aree commerciali
| Temperatura del colore: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Parete all'aperto tutta in un crepuscolo solare dell'iluminazione pubblica del LED a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| Nome di prodotto: | IP65 all'aperto 20w impermeabile 40w 60w tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
IP65 tutto in una lente monocristallina del PC del pannello solare 34000lm dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Orario di lavoro: | 50.000 ore |
|---|---|
| Pannello solare: | Monocristallino |
| Wattaggio: | 100W/200W/300W |
Iluminazioni pubbliche impermeabili solari 50w 200w di IP65 170lm/W LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
50000h iluminazioni pubbliche alimentate solari di vita 12V 60W LED
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
L'iluminazione pubblica solare all'aperto di alluminio 100W integrata tutti in uno ha condotto l'iluminazione pubblica
| Nome: | Lampada solare della luce di inondazione |
|---|---|
| Potere: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Colore: | Grigio scuro |
Livello alimentato solare monocristallino delle iluminazioni pubbliche 100W del pannello 17000lm LED luminoso
| Vita di lavoro: | 50.000 ore |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20℃ a +50℃ |
| Batteria: | batteria di 3.2V/48Ah LiFePO |

