Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Alta iluminazione pubblica solare del lume 6000k LED con crepuscolo di alluminio insito delle batterie IP65 da albeggiare
| Uso: | Giardino, via, strada, strada principale |
|---|---|
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
| Materiale: | Alluminio |
CA all'aperto delle iluminazioni pubbliche 50w 100w 150w del giardino LED di SMD astuto tutto l'Ine One Industrial Decorative
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | Lumileds |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
Ha integrato tutti in impermeabile un alto lume dell'iluminazione pubblica solare con il pannello solare
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
CE alimentato solare RoHS dell'angolo d'apertura delle iluminazioni pubbliche 120° del pannello monocristallino LED
| Colore leggero: | Bianco |
|---|---|
| Angolo d'apertura: | 120° |
| Garanzia: | 3 anni |
parcheggio all'aperto di via della carreggiata delle iluminazioni pubbliche 200w di 2700-6500K LED 30000 lumi
| Potere: | 200W |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | AC120-277V |
| Materiale: | Alluminio |
Watt d'abitazione tutto del CE contabilità elettromagnetica 100 dell'ABS in un'iluminazione pubblica del LED per i parcheggi
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Lente di alta qualità ABS+PC |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
KCD 5000 Lumen Aluminum Explosion Proof Decorative Industrial OEM 150 Watt Electric Power Garden Rustico Lampada a LED
| Funzione di attenuazione: | opzionale |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada: | 110LM/W |
| Indice di colore: | > 80Ra |
120lm/W 24000 iluminazioni pubbliche all'aperto del lume LED per la strada principale della carreggiata
| Numero di modello: | RL 200W |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Grado impermeabile: | All'aperto impermeabile del IP 65 |
CRI80 tutto in un pannello solare monocristallino 30 w 60 w 90 w 120 w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Monocristallino |
| Colore: | Nero |

