Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Luce di inondazione solare all'aperto di IP65 LED 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Parcheggio Luce LED esterna 50W 100W 150W 200W Strada
| Regolabile: | 90degree |
|---|---|
| Applicazioni: | strada, all'aperto |
| Impiegati di colore: | 3000-6500K |
Alte iluminazioni pubbliche all'aperto del sensore di moto di luminosità 30W LED
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
le iluminazioni pubbliche all'aperto di 200W 20000lm 695X235X97mm LED impermeabilizzano il guscio duro rotabile IP65 per la fabbrica
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica all'aperto di alluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Luci stradali a LED ad alta luminosità alimentate da centrali, corpo in lega di alluminio, impermeabile IP65, chip a LED di marca, accensione / spegnimento automatico di notte, ideale per strade urbane, parchi, comunità,e altre applicazioni di illuminazione
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
All'aperto interamente in un lume solare CRI80 dell'iluminazione pubblica 300W 51000 del LED
| Materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Stile: | Moderno |
| Uso: | magazzino, garage, fabbrica, officina, palestra, ecc. |
chip alimentato solare 7000lm tutto dell'alloggio SMD 2835 LED dell'ABS delle iluminazioni pubbliche di 100W LED in uno
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Alimentazione: | Energia solare |
| Metodo di controllo: | Controllo di Retome |
Iluminazione pubblica all'aperto 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 di grande grado LED
| Approvvigionamento di energia: | Elettrico CA |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
KCD Garden 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proiettore impermeabile Lampada stradale elettrica moderna Lampade stradali a LED
| Luogo di origine: | Luogo di origine Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazioni: | strada, all'aperto |
| Impiegati di colore: | 3000-6500K |

