Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 412 prodotti.
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
La ruggine astuta rinforza le iluminazioni pubbliche all'aperto 30W 50W 100W 150W del LED
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Le iluminazioni pubbliche all'aperto del ODM 220V 150Watt LED dell'OEM impermeabilizzano i chip rotabili di marca IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Alto lume tutto in un'iluminazione pubblica solare IP65 100watt del LED per area del parcheggio del giardino
| Nome di prodotto: | IP65 all'aperto 20w impermeabile 40w 60w tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | +PC di alluminio |
| Moduli: | 3 moduli |
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
Potere del lume 50W 200w dell'iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile di IP65 alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
Tutti in un sensore radar autoalimentato solare 200 W 300 W 400 W dell'ABS di energia di verde delle iluminazioni pubbliche IP65 del LED
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
Controllo remoto LED all'aperto integrato 300watt 400watt illuminazione solare tutto in uno con batteria grande
| Nome del prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
| Materiale del corpo della lampada: | leghe di alluminio |
Alta iluminazione pubblica impermeabile impermeabile del lume IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Regolatore della luminosità di sostegno: | Sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |

