Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 420 prodotti.
Iluminazione pubblica astuta SMD di energia solare di 16000 lumi LED 90 watt 200 watt 500 watt
| Sorgente luminosa: | Bridgelux LED s o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
| Tasso leggero di degradazione: | 25000h ≤ 20% |
300W High Power LED Solar Street Light con batteria al litio LiFePO4 e resistente all'acqua IP66 per uso esterno
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice di resa cromatica: | 80 |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
Proiettore di sicurezza IP65 impermeabile vendita a caldo LED luce di alluvione alluminio alloggiamento con sensore di movimento per il muro Garden Street
| nome del prodotto: | luci di inondazione principali |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000h |
| Caratteristica: | A prova di corrosione, a prova di pressione |
Sensore di movimento colore personalizzato tutto in un solare luce stradale con 50000 ore di vita
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice di resa cromatica: | 80 |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
L'iluminazione pubblica all'aperto esile 100W IP65 di luminosità eccellente impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
IL ODM dell'OEM ha galvanizzato l'iluminazione pubblica solare di Ip65 30W Cobrahead
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
100 corpo esile di alluminio solare dell'iluminazione pubblica principale watt all'aperto IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
iluminazione pubblica solare di alto potere 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare della cellula fotoelettrica 150watt di CC del ODM dell'OEM
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |

