Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 418 prodotti.
Gli alti lumi separano l'esposizione impermeabile della vasta gamma IP65 dell'iluminazione pubblica solare di SMD 100Watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazione pubblica solare tutta del litio di Bridgelux in una lampada di via solare all'aperto di 500w 1000w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche alimentate solari del LED |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | ABS |
L'azienda agricola 6V ha introdotto l'iluminazione pubblica solare di alto potere 60Watt
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare |
| Alimentazione elettrica: | Solare |
La ruggine del CE rinforza 170lm/W 30w ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Crepuscolo del paesaggio da albeggiare 17000lm iluminazione pubblica solare 100w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Batteria al litio di alluminio solare dell'iluminazione pubblica 40w 60w 80w di Kcd con il regolatore solare della tassa
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
50000 iluminazione pubblica solare di Separate 200w del regolatore del lume
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
4500lm alta vita di lavoro della luce di inondazione del pannello solare del lume IP67 50000h
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica solare di alto potere della prova 50W 60W 100W 180W della ruggine
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
5 anni della garanzia 9000Lumen 100W di iluminazione pubblica solare di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

