Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ outdoor ip65 led street light ] incontro 418 prodotti.
Batteria al litio fuori dell'installazione solare automatica di progetto dell'iluminazione pubblica 200W
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
|---|---|
| Potere: | 30 W/50 W/100 W/150 W/200 W |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile del giardino dell'iluminazione pubblica solare ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Parcheggio impermeabile 50W 100W 150W 200W tutto della lampada del cantiere di Outdoor IP66 del regolatore della cellula fotoelettrica di KCD in un solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Regolatore solare di alluminio della tassa dell'iluminazione pubblica della batteria al litio 2700k
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
LiFePO4 iluminazione pubblica solare della batteria IP65 6500K 100w
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica telecomandata alimentata solare di IP65 30W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Lavoro a energia solare di molto tempo delle iluminazioni pubbliche AC85-265V della batteria fotoelettrica di CC
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di CC di RoHS SMD 100Watt 12v
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

