Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
Iluminazione pubblica principale intelligente solare all'aperto moderna del giardino 60 W dell'iluminazione pubblica con la ripresa esterna
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
L'iluminazione pubblica principale luminosa eccellente solare intelligente 200W impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lampada di via all'aperto solare di dc 100 W 200 W 300 W IP66 del sensore di moto dell'iluminazione pubblica di alto potere di alluminio
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Parcheggio KCD Fusione a die di alluminio intelligente 5 anni di garanzia 30w LED Street Light Outdoor Landscape Street
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| durata di vita: | >50000h |
Lampada solare di alta qualità: una soluzione di illuminazione esterna basata sull'energia solare conveniente.
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Lampade solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 del LED all'aperto
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 50w 100w 150w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
Il solido superiore della posta LED delle iluminazioni pubbliche all'aperto di IP66 cabla il sistema di controllo astuto commerciale per il negozio del parco
| Potere: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
| Tipo: | Alti lumi di iluminazione pubblica principale IP65 di Waterpoof |
All'aperto interamente in un lume solare CRI80 dell'iluminazione pubblica 300W 51000 del LED
| Materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Stile: | Moderno |
| Uso: | magazzino, garage, fabbrica, officina, palestra, ecc. |
iluminazione pubblica solare di alto potere impermeabile di 100W IP65 con la batteria LiFePO4
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Super Slim tutto in una luminosità all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100w 200w 300w del LED alta
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |

