Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
Luce stradale a LED impermeabile personalizzabile con grado di protezione IP65 e lunga durata di 30000 ore per la durabilità
| Lampada: | COB LED |
|---|---|
| Colore: | Grigio scuro |
| Componenti Life Time: | 100.000 ore |
Lampade eccellenti del brigh di 100W 22000lm IP65 LED di alto potere solare impermeabile automatico dell'iluminazione pubblica
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Iluminazione pubblica impermeabile solare di 30W 50W 100W 150W LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
30000h iluminazione pubblica impermeabile di vita IP65 100lm/W LED con il pannello solare
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica impermeabile alimentata solare di 670*260*110mm 150W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare impermeabile solare solare di Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W LED dell'iluminazione pubblica di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Tutti in un sensore radar autoalimentato solare 200 W 300 W 400 W dell'ABS di energia di verde delle iluminazioni pubbliche IP65 del LED
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
Controllo remoto LED all'aperto integrato 300watt 400watt illuminazione solare tutto in uno con batteria grande
| Nome del prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
| Materiale del corpo della lampada: | leghe di alluminio |
Alto potere eccellente leggero solare LED dell'iluminazione pubblica impermeabile del campo da pallacanestro 12Volt SMD 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

