Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
Rilevazione di moto tutta in un quadrato solare 60watt 500watt dell'iluminazione pubblica del LED
| Nome di prodotto: | Progetto tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Tempo di carico: | 5-6hours |
Alloggio di alluminio interamente uno nelle perle principali solari dell'iluminazione pubblica SMD 2835 per il parcheggio
| Sorgente luminosa: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Abitazione del materiale: | L'alta qualità alloggio di alluminio della pressofusione |
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
Iluminazione pubblica principale solare esile di alto potere 7500lm 50w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
130lm/W iluminazione pubblica principale Smd ultra sottile 50Watt
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Alta iluminazione pubblica impermeabile impermeabile del lume IP65 6500K 100W 150W 200W LED
| Regolatore della luminosità di sostegno: | Sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Mini Motif Halogen Intelligent Solar ha alimentato il watt principale 170lm/W dell'iluminazione pubblica 40
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare 100w 150w 200w Ip65 all'aperto di alluminio
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |

