Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
Iluminazione pubblica principale ricaricabile all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100W di luminosità eccellente
| Nome di prodotto: | 100w ha condotto l'iluminazione pubblica |
|---|---|
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
| Tipo: | Alti lumi di iluminazione pubblica principale IP65 di Waterpoof |
Il paesaggio all'aperto di alluminio del giardino ha condotto l'iluminazione pubblica 50W IP65 impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Alloggio di alluminio decorativo LED del classico all'aperto dell'iluminazione pubblica di IP66 3000K 100 W
| Colore di alloggio: | Grigio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Driver del LED: | CE, MEANWELL |
Smart tutto in una lampada all'aperto dell'iluminazione pubblica IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w del LED modulare
| Altezza dell'installazione: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| Il TDC: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
Tipo spaccato crepuscolo solare della lega di alluminio dell'iluminazione pubblica di alto potere 1000w da albeggiare
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere |
|---|---|
| Lampada del LED: | Alti lumi 12V/12W |
| Batteria: | Batteria al litio di 8AH LiFePO4 12.8V |
Iluminazione pubblica solare 50w 100w 150w 250w di alto potere all'aperto dell'ABS IP65
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere dell'ABS |
200 iluminazioni pubbliche all'aperto di W 20000lm LED alloggio di alluminio della pressofusione
| Tipo della lampada: | iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Potere: | 200W |
| Efficienza (LM/W): | 100-120 lm/w |
Iluminazioni pubbliche solari all'aperto di alto potere IK10 170lm/W LED con la lente ottica del PC
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica alimentata solare del LED |
|---|---|
| Pannello solare: | 5V/15W monocristallino |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
Giardino all'aperto LED Street Light impermeabile IP65 Alta potenza Alta luminosità 150W lampada a palo stradale
| Nome del prodotto: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabile |
| Tipo: | Lampada stradale a LED |

