Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Il progetto di strada 50 W 100 W 150 W ha condotto l'iluminazione pubblica 265V Smd dimagrisce
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Impermeabilizzi 50 watt ha condotto la scala luminosa del parcheggio di CA delle iluminazioni pubbliche N
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Rettangolare interamente in un'iluminazione pubblica solare del LED con lumi automatici IP65 della batteria insita gli alti
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
risparmio energetico all'aperto di Dimmable delle iluminazioni pubbliche di 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, area all'aperto |
| Tensione in ingresso (V): | CA 85-265V |
100 batteria autoalimentata solare delle iluminazioni pubbliche SMD2835 LiFePO4 di W 200 W 300 W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazioni pubbliche alimentate solari del LED |
|---|---|
| Wattaggio: | 100W/200W/300W |
| Sorgente luminosa: | LED |
Iluminazione pubblica solare di alto potere di SMD 3030 100w 12V 10kg
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
iluminazione pubblica solare di alto potere 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica principale solare impermeabile di 60W 100W 150W 200W con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |

