Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
60 la sicurezza all'aperto solare della luce di inondazione di W 100 W 200 W LED ha alimentato il bianco caldo del paesaggio commerciale
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Il giardino ha condotto la batteria telecomandata autoalimentata solare 100W 200W 300W della luce di inondazione IP66
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
Ip65 proiettore solare all'aperto della luce di inondazione dell'ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo di controllo: | Controllo leggero + telecomandato + controllo di tempo |
|---|---|
| Materiale maschera: | PC |
| Colore: | Nero |
100 luci di inondazione all'aperto solari di watt fanno il giardinaggio crepuscolo automatico integrato Till Dawn del sensore
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W 120W 200W |
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare della lente SMD LED del PC |
KCD Outdoor Super Brightness Proiettore ad alta luminosità Commerciale IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Rechargeable solare
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
mono CC all'aperto solare 6V delle luci di inondazione 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore di corpo: | Nero |
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
Corpo nero 17000 lumi di luci di inondazione solari all'aperto 50w 100w 200w 300w IP65
| Wattaggio: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garanzia: | 3 anni |
Area IP65 telecomandato 50w 1100w 50w 200w del parcheggio di RoHS del CE
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |

