Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
6500K Luci solari per inondazioni esterne dal crepuscolo all'alba Sensori di movimento di sicurezza 500w 1000w
| Nome del prodotto: | luce solare per inondazioni esterne |
|---|---|
| Tipo di luce: | LED solare |
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
Luci di inondazione alimentate solari impermeabili di 30W 172*201*41mm
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione alimentate solari di alluminio dell'ABS 150lm/w Ra85
| Valutazione del IP: | IP 65 impermeabile |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Luce di inondazione solare di IP66 150W 100W 60W 30W con telecomando
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Il basso profilo LED residenziale fuori delle luci di inondazione Dimmable colora il cambiamento dei 50 watt 100 watt
| Potere di illuminazione di inondazione del LED: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Driver del LED: | Il driver principale 0-10v ha condotto l'attenuazione del driver che Dali Dimming ha condotto il dri |
| Tensione in ingresso: | AC85-265V, 50/60HZ |
Alta efficienza grigia all'aperto solare dell'ABS LiFePO4 delle luci di inondazione di CRI80 6500K 50 W
| Wattaggio: | 50W |
|---|---|
| Forma leggera: | Luci di inondazione all'aperto solari |
| Metodo di controllo: | Controllo leggero di Control&Remote |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Il giardino ha condotto il watt all'aperto alimentato solare IP65 delle luci di inondazione 100 con solare
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |

