Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
l'alto portatile del lume di 20w 30w 50w ha condotto il morsetto USB del lavoro dell'inondazione ricaricabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Il prezzo all'ingrosso interurbano tutto della luce di inondazione della costruzione di 20W 30W 50W 100W in uno ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
luci di inondazione solari ad alta potenza di 100w LED con crepuscolo all'aperto del sensore di moto da albeggiare
| Potere del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flusso luminoso del LED: | 170LM/W |
| Il TDC: | 3000K-6000K |
KCD Industrial Aluminum 100w 200w 300w Sicurezza Luce d'inondazione solare ad alta luminosità Proiettori solari ricaricabili
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Potenza: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
10W economizzatore d'energia 20W 50W 60W 90W ha integrato la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Alto potere all'aperto di alluminio dei chip di marca di esposizione della vasta gamma della luce della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
Il supporto principale di Chip Ip 66 da solo ha spaccato la lampada di via del pannello solare 6500k
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Luci di inondazione principali del paesaggio della lega di alluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Risparmio energetico alimentato solare astuto all'aperto impermeabile delle luci di inondazione di moto di IP65 LED 60W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
alta luce 50w 100w della strada del pannello solare del lume di resistenza all'acqua 170lm/w
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
| Valutazione del IP:: | IP65 |

