Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
170lm/w alto lume tutto alle luci solari all'aperto Ip65 di una posta della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Ip65 impermeabile 100W all'aperto tutto in uno ha condotto la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Alti lumi di alto potere 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Alti lumi di 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto 6500k il TDC
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Alti lumi di 100W impermeabile all'aperto 150W 200W tutto in una luce solare
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione del pannello solare di illuminazione di via IP65 200W 80lm/w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC200-240V |
Fusion d'alluminio solare all'aperto della luce di inondazione di IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Luce solare, luce esterna a LED, luce a sensore di movimento impermeabile, alluminio resistente, illuminazione ad alta efficienza energetica, luce da giardino, luce da parcheggio, luce da magazzino
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 500 W |
Lampione solare da esterno IP65 da 300W tutto in un lampione solare
| Porta di partenza: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
| Tempo di scarico: | 12-24 ore |

