Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 350 prodotti.
2700K lampada della strada delle iluminazioni pubbliche 50 W 100 W 150 W LED di alto potere LED
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| TIPO DELL'OGGETTO: | Iluminazione pubblica del LED |
| Parole chiavi: | lampada principale all'aperto delle iluminazioni pubbliche |
l'alto lume 300W ha condotto l'iluminazione pubblica con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
KCD Automatic Retrofit Smart Alta Qualità AC Energy Outdoor Garden 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| durata di vita: | >50000h |
Soluzione di illuminazione esterna resistente ai fulmini
| Materiale di alloggiamento: | Alumini di colata a pressione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 150 W |
L'alto lume di alluminio del corpo 150W IP66 ha condotto l'iluminazione pubblica che gli alti lumi rotabili marcano a caldo i chip
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
100W iluminazione pubblica all'aperto 17000lm di alta luminosità LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Luci stradali a LED ad alta luminosità alimentate da centrali, corpo in lega di alluminio, impermeabile IP65, chip a LED di marca, accensione / spegnimento automatico di notte, ideale per strade urbane, parchi, comunità,e altre applicazioni di illuminazione
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alluminio alloggiamento tutto in uno luce solare LED con temperatura di cloro 2700-6500K
| Temperatura del cloro: | 2700-6500K |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 10-12 ore al giorno |
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
Muoia l'iluminazione pubblica principale solare di fusion d'alluminio 5000lm 50w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

