Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
Sport del campo da tennis che accende la luce di inondazione principale Ip66 per il parco
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
DC 6V integratore di luce solare 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lampada solare
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Potenza: | 90W |
| Efficienza luminosa: | 15300lumens |
KCD nuova luce solare all'aria aperta impermeabile 60w 80w 100w 120w integrato tutto in un unico led
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
90w tasso di conversione solare monocristallino della batteria 3.2V 15Ah dell'iluminazione pubblica LiFePO4 alto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
Campo sportivo IP67 impermeabile all'aperto Alluminio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| Materiale: | Alluminio Casa+PC Len |
|---|---|
| Colore: | Bianco diurno/bianco caldo/bianco freddo |
| Potenza: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
KCD Corpo resistente all'aria aperta Autostrada percorso impermeabile IP65 400W 500W Tutto in uno Luci solari di strada Induzione solare
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
Alto lume tutto in un 100W leggero solare Brightneess eccellente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alto potere IP65 tutto in una luce solare 2700K il TDC del cortile della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Il sodio ad alta pressione all'aperto IP66 ha condotto il lampione 200W 150W 100W 50W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Telecomando solare principale all'aperto della lampada di via con la batteria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

