Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
Iluminazione pubblica solare principale all'aperto di Lanscape dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Lampada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
Il pendente elettrico ha condotto ultra leggermente l'iluminazione pubblica del modulo per alto potere quadrato del giardino 150watt
| Nome di prodotto: | 150w ha condotto l'iluminazione pubblica |
|---|---|
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
| Tipo: | Alti lumi di iluminazione pubblica principale IP65 di Waterpoof |
lampada di via all'aperto di 200watt LED 30000 lumi di angolo d'apertura di 6500K 120°
| Tensione in ingresso: | CA 85~265V |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 3000-6500k |
| Angolo d'apertura: | 120° |
tutto in un lampione solare a led
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
Alta qualità IP65 impermeabile 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
All in One Solar Street Light Materiale ABS impermeabile di alta qualità
| Fonte luminosa: | LED |
|---|---|
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
| Applicazione: | Esterno, giardino, strada, ecc. |
Integrato tutti in uno ha condotto lume solare della lampada di via l'alto 80W con il regolatore della tassa
| Alimentazione elettrica: | Solare |
|---|---|
| Efficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
120w iluminazione pubblica solare tutta di alto potere LED in una batteria del lampione LiFePO4 20Ah di 6500K Smd 2835
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Materiale del corpo: | ABS di alta qualità |
Luce di inondazione solare all'aperto di IP65 LED 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Ente di alluminio intelligente 50000h 30w tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 90 |

