Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ high quality led street light ] incontro 360 prodotti.
L'alto lume dimagrisce le luci di inondazione all'aperto di 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Gli anti 20000 lumi di corrosione Ip67 hanno condotto la luce 100w ricaricabile della strada
| applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
SMD2835 borda luminoso eccellente LED di inondazione di 100W IP65 lume all'aperto delle luci dell'alto
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Il sensore di moto tutto in un 2700-6500K integrato iluminazione pubblica solare SMD borda 170lm/W
| Nome del prodotto: | Lampione stradale a LED solare tutto in uno integrato |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasso IP: | IP65 impermeabile all'aperto |
KCD Potente 3000 lumens Alta potenza LED Lampada solare da strada da giardino Strada Luminaria 300w Outdoor Wholesale Sensore solare
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado Ip: | IP65 impermeabile |
Sodio solare di alta pressione dell'iluminazione pubblica del giardino dell'alto lume impermeabile Ip65
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
lumi all'aperto impermeabili all'aperto 6000 del grado commerciale dei lumi IP65 delle luci di inondazione di 50Watt LED alti 10000
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| chip principale: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
lumi impermeabili all'aperto IP65 delle luci di inondazione di 13500lm 150W LED alti per la casa
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
AC100-240V 150w all'aperto ha condotto la luce di inondazione IP65 2700-6500K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
Controllo remoto a risparmio energetico KCD 400w 500w IP65 impermeabile all'aperto All In One luce solare luce di strada LED
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+50°C |

