Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
CE RoHS Multifunzione LED Portabile Luce di lavoro KCD Temporanea di emergenza Illuminazione paesaggistica Honeycomb impermeabile IP65
| Nome del prodotto: | TG01 |
|---|---|
| LED di tensione di funzionamento: | 6V di corrente continua |
| LED di efficienza luminosa: | 170 Lm/W |
Del lavoro ricaricabile 100w all'aperto impermeabile leggero piegante IP65 100w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
200W telecomando impermeabile solare integrato del sensore di moto dell'iluminazione pubblica IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
50000 iluminazione pubblica solare di Separate 200w del regolatore del lume
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
IP65 impermeabilizzano tutti in un risparmio energetico solare dell'iluminazione pubblica 200W
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alloggio di alluminio ultra sottile d'argento 50w ha condotto il proiettore Ip66 10KV impermeabile 200 watt per il campo da pallacanestro del giardino della via
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| chip principale: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
L'alta luminosità IP65 100W SMD2835 Smd ha condotto FloodlightIP65 SMD impermeabile all'aperto 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w principale
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Il dado principale ricaricabile del proiettore di resistenza all'acqua la fusion d'alluminio ad alto rendimento
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Corpo di alluminio dell'alto proiettore impermeabile all'aperto del lume 100W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

