Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Iluminazioni pubbliche all'aperto 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v di SMD 3030 LED per il luogo pubblico
| Tensione: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angolo del fagiolo: | 60*140° |
Chip principale alto lume alimentato solare 2700K IP65 delle luci di inondazione dell'ente ultra esile
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Shell Material: | alloggio di alluminio di alta qualità |
| Vita lavorativa: | 50000HOURS |
Luce di inondazione solare di SMD LED con la lampada con riflettore del sensore 30W 60W 100W 200W
| Materiale del corpo della lampada: | ABS/Alluminio |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 1000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20-50 |
Ra70 2700k Lampade a LED a energia solare resistenti al calore e al gelo per tutte le condizioni meteorologiche
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
KCD riflettore ad alta luminosità batteria ricambiabile bianca fredda 50w 100w 200w 500w 1000w Industrial Outdoor
| Nome del prodotto: | Luci di inondazione solari |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Batteria: | 3.7V/10AH |
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
Lampada con riflettore del proiettore LED del proiettore 10W 30W 50W 200W di Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nome di prodotto: | Proiettore principale |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
| Tipo: | Proiettore principale IP65 impermeabile |
Proiettore all'aperto principale di alluminio IP65 10W 20W 30W 200W 400W di sicurezza di SMD
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce pieghevole impermeabile del lavoro 144w del CE Ip65 per l'emergenza
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |

