Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Telecomando impermeabile d'abitazione di alluminio esile del giardino all'aperto del proiettore 150w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Caratteristica: | Alto lume |
DC 12V 24V 220V 110V impermeabile IP66 Lampada proiettore a LED 30W 50w 100w 200w Portatile LED proiettore di luce esterna
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
del proiettore a distanza 400W proiettore principale solare bianco caldo P65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | LED |
Faretto LED per esterni 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura colore regolabile IP65 impermeabile materiale grigio Lampada di alta qualità
| Nome del prodotto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Prezzi più bassi Luce riflettente solare Proiettore esterno Luce alluvionale a comando remoto LED Luce alluvionale impermeabile 40W 60W 120W
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Aluminici |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
Proiettore principale all'aperto del modulo del paesaggio 500w dello stadio
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
La luce portatile senza cordone impermeabile e flessibile durevole del lavoro del proiettore del LED può essere incaricata da USB, di un Handl girante
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
KCD Alta potenza IP65 Corpi rettangolari Dimmabile Top Vendita Giardino Riflettore esterno 6500k LED Inondazione colore grigio chiaro
| nome del prodotto: | IK03-E 300W |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| THD: | < 12% |
Lampada stradale a LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome del prodotto: | 100w luce di strada a led |
|---|---|
| Articolo: | Luce stradale a LED |
| Tipo: | Lampione stradale a led impermeabile IP65 ad alta luminosità |
Fabbrica KCD Fornitura 35000 Lumen 150w 300w Proiettore Alta luminosità Alta potenza Stadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nome del prodotto: | IK02-2 |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |

