Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Iluminazione pubblica all'aperto 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 di grande grado LED
| Approvvigionamento di energia: | Elettrico CA |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
Luce di lavoro portatile ricaricabile a LED
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
Le iluminazioni pubbliche all'aperto del ODM 220V 150Watt LED dell'OEM impermeabilizzano i chip rotabili di marca IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Watt d'abitazione tutto del CE contabilità elettromagnetica 100 dell'ABS in un'iluminazione pubblica del LED per i parcheggi
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Lente di alta qualità ABS+PC |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Radio portatile all'aperto principale per lavorare 100watt luminoso eccellente leggero 200lm/W
| COLORE DI SHELL: | GIALLO |
|---|---|
| Orario di lavoro normale: | 10-12h |
| proprietà di protezione: | IP65 |
Contabilità elettromagnetica 30w 60w SMD3030 tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Durata della vita alimentata solare impermeabile delle luci di inondazione 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Wattaggio: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 20000lm |
Dissipazione di calore alimentata solare all'aperto della luce di inondazione da 100 watt Shell 170lm/w
| Tipo di Shell: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Wattaggio: | 100W |

