Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Riflettore KCD Infiammabile LED all'aperto 50W 100w 200w 400w Infiammabile lineare intelligente
| Brillantezza: | Alta luminosità |
|---|---|
| Distanza di rilevamento: | 3-5m |
| Durata di vita: | 50000 ore |
sport d'abitazione leggero impermeabile all'aperto di Alminum dell'inondazione di 150W LED che accende alto potere
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
luminosità eccellente principale impermeabile all'aperto di sicurezza della luce di inondazione dell'alto lume 50W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luci di inondazione all'aperto 3000Lumen di microonda impermeabile LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luce di inondazione principale impermeabile ultra sottile Driverless 6500K
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |
300W Alto Mastello Acque resistenti a Led Inondazione Luce Calcio Campo Sportivo Long Distance Explosion Proof
| Utilizzatori: | All'aperto |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-150lm/w |
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Albero astuto all'aperto del rivelatore di moto delle luci di inondazione della corte 220v 30w 50w LED di sport IP65 alto
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Angolo d'apertura (°): | 120 gradi |
alluminio impermeabile all'aperto della luce di inondazione di 6500K Ra80 LED che alloggia vetro temperato esile
| Colore: | Nero/bianco/grigio |
|---|---|
| Materiale: | MUOIA COSTARE L'ALLUMINIO |
| Dimensione: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Luci di inondazione principali all'aperto ultrasottili di piccola dimensione modulari di Ip65 50w Smd per l'ufficio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+50 |
Ottico anabbagliante impermeabile della luce di inondazione di IP65 LED 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

