Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Alluminio impermeabile bianco fresco ricaricabile all'aperto delle luci di inondazione di KCD SMD LED IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
SMD2835 borda luminoso eccellente LED di inondazione di 100W IP65 lume all'aperto delle luci dell'alto
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt LED Flood Light 5m Detection Luminaire Lampada per la costruzione di case
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| Brillantezza: | Alta luminosità |
| Distanza di rilevamento: | 3-5m |
Luce di inondazione di Smd 200w LED
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Angolo d'apertura (°): | 60/90 |
Luce di inondazione all'aperto resistente ad alta temperatura di 80lm/W 200w 100w LED Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Luci di inondazione all'aperto del quadrato 100w LED dell'alogenuro del metallo di KCD per il distretto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione principale ottica anabbagliante all'aperto 150W IP65 impermeabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
base operazionale di dispersione all'aperto Dirve delle luci di inondazione di 4000K SMD 5050 LED 30 W 50 W
| Modello no.: | LUCE DI INONDAZIONE DI AK LED |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 90lm/W |
| Wattaggio: | 30W/50W/100W/150W/200W |
KCD Mini Long Distance 20w 50w 100w Motion Sensor RGB SMD Nuovo design IP66 Riflettore esterno LED Inondazione con supporto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione del LED |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
lumi impermeabili all'aperto IP65 delle luci di inondazione di 13500lm 150W LED alti per la casa
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |

