Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Giardino SMD RoHS CE IP66 Proiettore impermeabile Sensore di movimento 50w 100w 200w Sport Stadium LED Inondazione luce esterna
| Nome del prodotto: | EK05-E |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome prodotto: | BK10 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Campo sportivo IP67 impermeabile all'aperto Alluminio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| Materiale: | Alluminio Casa+PC Len |
|---|---|
| Colore: | Bianco diurno/bianco caldo/bianco freddo |
| Potenza: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
Lo stadio grande Ip65 portatile astuto di KCD ha condotto la luce di inondazione 50w
| tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| chip principale: | Chip di alto potere LED |
| Materiale: | Alluminio fuso sotto pressione |
Luci di inondazione all'aperto di SMD2835 LED
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
lume ottico anabbagliante principale all'aperto impermeabile della luce di inondazione delle luci di inondazione 20W alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luce di inondazione principale alto lume all'aperto con il commutatore del controllo del colore
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
50 watt hanno condotto l'angolo d'apertura esile di alluminio di alto potere dello stadio della luce di inondazione 120 gradi
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP66 impermeabile |
| Colore: | Argento |
luce di inondazione di 100w 200w LED per il parco RGB bianco caldo ultra sottile
| Colore: | nero, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
| Tipo dell'oggetto: | Lampada di pavimento stante moderna |
50w LED portatile funzionano le 2000 lampade regolabile leggera del lavoro del lume LED
| Nome di prodotto: | luce di inondazione ricaricabile di 50W 100W 150W 200W LED |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Sorgente luminosa principale: | Epistar SMD2835/5730 |

