Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Luce di alluvione elettrica regolabile a LED per carico pesante 100-150lm/W Alluminio
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Fattore di potenza: | PF>0.9 |
Luci di inondazione all'aperto impermeabili termoresistenti del LED 100w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
150W IP65 SMD luminoso eccellente impermeabile ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Proiettore bianco freddo all'aperto delle luci di inondazione di RGB LED dello stadio 10w 20w 100w
| Tipo dell'oggetto: | Luci di inondazione |
|---|---|
| Applicazione: | Stadio di sport, PAESAGGIO, giardino, quadrato, costruzione |
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e caldo fresco, bianco puro |
Alte Lumenes Ip66 80lm/W luci di inondazione principali all'aperto di ROHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Il dado all'aperto di industriale della luce di inondazione di KCD LED IP65 watt resistente ad alta temperatura di fusion d'alluminio i 100
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
La luce di inondazione del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED dell'OEM IP65 impermeabilizza
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
6500K 10000lm Luci a LED luminose per inondazioni esterne per industria
| Temperatura del colore (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Classificazione IP: | IP65 |
Angolo d'apertura modulare della luce di inondazione dello stadio portatile 400w 200w LED 90°
| Nome di prodotto: | Luci di inondazione al suolo del giardino |
|---|---|
| Driver: | Meanwell |
| Tensione in ingresso: | 100-240VAC |
Luce di inondazione solare di CC LED IP65 100 watt 200 watt un proiettore ricaricabile da 300 watt
| Nome di prodotto: | luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V/10W |
| Batteria: | LiFeO4 3.7V/10AH |

