Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
Faretto LED 20w 30w 50w 100w 150w 200w
| Servizio soluzioni illuminotecniche: | Progettazione di circuiti e illuminazione |
|---|---|
| Efficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
L'alta luminosità IP65 5000k ha condotto la luce di inondazione 50W 100W 200W 300W 500W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Ente di alluminio impermeabile principale all'aperto ottico anabbagliante della luce di inondazione dell'ufficio 30w Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci di inondazione principali esteriori economizzarici d'energia IP65 impermeabile telecomandato 300W
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
Telecomando impermeabile principale all'aperto 200W della luce di inondazione dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
L'alto lume dimagrisce le luci di inondazione all'aperto di 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce di inondazione solare all'aperto di IP65 LED 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Lo stadio equivalente del sensore di sicurezza di IP67 400w ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED, risparmio energetico |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO |
luci di inondazione all'aperto impermeabili di sicurezza LED di 2700K 100 W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

